2 новокубанских боксера завоевали "серебро" на турнире в Курганинске

2 новокубанских боксера завоевали

С 1 по 4 октября в городе Курганинске проводился 13й открытый турнир Краснодарского края по боксу памяти В.С. Попова.

В соревнованиях принимали участие боксеры из городов Армавира, Лабинска, Краснодара, Черкесска, а также Новокубанского, Мостовского, Успенского и других районов края. В столь представительном турнире не затерялись и боксеры новокубанской ДЮСШ «Олимп». В весовой категории 60 кг Мирошниченко Виктор занял 2 место, так же вторым стал Красиков Егор в весовой категории 50 кг. Полуфинальные бои Виктор и Егор выиграли нокаутом. Участвуя в соревнованиях, боксеры ДЮСШ «Олимп», которых тренирует Маркозов  Арамаис Сергеевич, совершенствуют свое мастерство и улучшают спортивные результаты. Команда ДЮСШ «Олимп» была награждена кубком, а победители и призеры турнира грамотами.

источник: сайт ДЮСШ "Олимп"