Тренер "МЮ" тех Хаг посетовал на то, что Роналду слишком мало тренировался

Тренер английского "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг сразу после матча первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Брайтона" заявил, что Криштиану Роналду слишком мало тренировался, чтобы выйти в стартовом составе.

"Роналду тренировался с командой всего десять дней. Это слишком мало, чтобы играть 90 минут", - сказал специалист.

"Манчестер Юнайтед" уступил со счетом 1:2. Роналду вышел на 53 минуте, но не смог отметиться результативными действиями.

Роналду вернулся в "МЮ" в начале осени 2021 года. Футболист в сезоне-2021/22 провел в составе "красных дьяволов" 39 матчей, забил 24 мяча и отдал три результативные передачи.

По сообщениям СМИ, португалец может продолжить карьеру в нескольких топовых клубах. Среди потенциальных мест для продолжения карьеры звездного игрока называется английский "Челси", испанский "Атлетико", португальский "Спортинг" и французский "Пари Сен-Жермен".

Ранее агент Паулу Барбоза рассказал, что форвард Криштиану Роналду хочет форсировать расторжение контракта с английским "Манчестер Юнайтед".