Сборная Армении по футболу проиграла французам с крупным счетом в товарищеском матче

ЕРЕВАН, 9 октября. /АРКА/. Сборная Армении по футболу проиграла французам со счетом 0:4 в прошедшей в Ницце товарищеской встрече.

Счет на 35-й минуте открыл полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн, на десятой минуте второго тайма хавбэк «Кристал Пэлас» Йоан Кабай забил второй гол. Затем дублем с разницей в одну минуту отличился нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема (78,79).

11 октября армянские футболисты проведут в Ереване последний матч отборочного цикла чемпионата Европы с командой Албании.

Сборная Армении перед последней игрой в группе набрала два очка в семи матчах и занимает предпоследнее место.  У лидеров – сборной Португалии – 15 очков в шести играх. Вторыми идут датчане с 12 очками в семи встречах, албанцы набрали 11 очков в шести матчах. Замыкают турнирную таблицу сербы – одно очко в шести играх. --0--