«Трабзонспор» обыграл «Црвену Звезду» в Лиге Европы

«Трабзонспор» со счетом 2:1 обыграл «Црвену Звезду» 15 сентября на групповом этапе Лиги Европы. Матч прошел в Трабзоне. Турецкий клуб повел два гола. Отличились: на 16-й минуте Марек Гамшик (ассистент — Трезеге), на 68-й минуте Трезеге (Анастасиос Бакасетас). На 89-й минуте Велько Николич один гол отыграл. Предупреждения: Кангва (6, 63 — красная карточка), Джанини (50), Саного (52), Катаи (83), Эльмалы (90). «Трабзонспор» — Чакыр, Ларсен, Бартра, Денсвил, Эльмалы, Гамшик, Сиопис, Трезеге, Бакасетас, Джанини, Гомес. «Црвена Звезда» — Борян, Родич, Драгович, Милунович, Эракович, Срнич, Кангва, Санго, Канга, Букари, Пешич. Группа Н: 1. «Ференцварош» — 6 очков, 2. «Трабзонспор» — 3 очка, 3. «Монако» — 3 очка, 4. «Црвена Звезда» — 0 очков.