В КХЛ Петербургский СКА одержал восьмую победу подряд

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между Петербургским СКА и череповецким клубом «Северсталь» завершился победой команды из Санкт-Петербурга 18 сентября. Информация об этом опубликована на сайте КХЛ. В восьмой игре КХЛ Петербургский СКА переиграл по буллитам череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1. Игра прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. На матче присутствовало более 12 тысяч зрителей. В первом тайме на 4 минуте шайбу забросил игрок «Северстали» Николай Тимашов. Во втором тайме игроки обоих клубов не смогли забросить шайбы. В третьем тайме на 49-й минуте игрок СКА Никита Камалов забросил шайбу и сравнял счет в матче. В серии буллитов сильнее оказался клуб из Санкт-Петербурга. Отметим, что это восьмая подряд победа СКА в чемпионате. Клуб из Санкт-Петербурга не проигрывает со старта нынешнего сезона КХЛ. Набрав 16 очков, СКА возглавляет турнирную таблицу Западной конференции.