Петербургский СКА со счётом 6:4 обыграл "Спартак"

Петербургский СКА со счётом 6:4 обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 6:4 обыграл "Спартак" в Москве в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на 11-ой минуте открыл Марат Хайруллин с передач от Дамира Жафярова и Василия Глотова. Затем, на 13-ой минуте счёт в матче равным сделал Данила Квартальнов с передачи от Максима Цыплакова. После чего, на 14-ой минуте хоккеисты СКА вновь вышли  вперёд в счёте. После точных передач от Марата Хуснутдинова и Степана Фальковского шайбу забросил Дмитрий Яшкин. А на 16-ой минуте, третью шайбу в ворота хозяев льда направил Александр Никишин. Затем, на 22-ой минуте, сократил отставание в счёте до минимального Матвей Заседа с передач от Фила Вароне и Джоуи Кина. После чего, четвёртую шайбу в ворота "Спартака" направил Михаил Пашнин с передач от Марата Хуснутдинова и Василия Глотова. Затем, вновь заброшенной шайбой отметился Матвей Заседа, отличившись на 35-ой минуте после точных передач от Егора Савикова и Александра Хохлачёва. А уже на 37-ой минуте счёт в матче равным сделал Илья Талалуев с передач от Егора Савикова и Данилы Квартальнова. После чего, хоккеисты СКА вновь вышли вперед в счете. После точных передач от Марата Хайруллина и Василия Глотова шайбу забросил Дамир Жафяров и уже финальную точку в матче, на 58-ой минуте установил Евгений Кетов, отличившись после точных передач от Валентина Зыкова и Никиты Камалова. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 47 набранных очков после 25 сыгранных матчей и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Спартак" имеет в своём активе 27 набранных очков и идёт на 7-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, 2 ноября в 19:30 против хоккейного клуба "Сочи". Читайте нас также на Дзен.