«Победа пошла на пользу команде», - Гвардиола

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал последний матч своей команды против бременского «Вердера». Напомним, что в матче с «Вердером» подопечные Хосепа Гвардиолы праздновали победу со счетом 5:2. Слова испанского специалиста передает football.ua.

Во время интервью Хосеп Гвардиола рассказал об исходе игры с «Вердером».

«Победа, несомненно, пошла на пользу нашему настроению», - заявил тренер «Баварии».

Гвардиола отметил, что в первом тайме «Бавария» пропустили два мяча от «Вердера». По словам тренера, оба мяча залетели в ворота «Баварии» в результате контратак. Гвардиола сказал, что его подопечные не должны допустить таких контратак в исполнении мадридского «Реала».

Гвардиола признался, что немного разочарован игрой своих подопечных в первом тайме. Главный тренер «Баварии» считает, что болельщики не заслужили такого зрелища. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_104965.html ...