Криштиану Роналду сделал дубль в первом тайме матча «Сборной Эр-Рияда» с «ПСЖ»

В товарищеском матче между французским «ПСЖ» и командой, составленной из игроков саудовских «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля», после первого тайма ничья – 2:2. Счет в этой игре, проходящей в Эр-Рияде, на 3-й минуте открыл Лионель Месси с передачи Неймара. Но до перерыва команды забили еще три гола! На 34-й минуте Криштиану Роналду, в декабре подписавший контракт с «Аль-Насром», реализовал пенальти, назначенный за нарушение против него же – вратарь гостей Кейлор Навас попал португальцу кулаком в лицо. Далее Маркиньос снова вывел «ПСЖ» вперед, а Роналду снова восстановил равновесие: На 6-й добавленной минуте его первый удар головой пришелся в штангу, но со второй попытки Криштиану поразил ворота. За 2 минуты до этого гола Неймар не реализовал пенальти – мяч взял вратарь. Кроме того, на 39-й минуте за срыв атаки красную карточку получил защитник «ПСЖ» Хуан Бернат.