Тайрон Лю о решении не выпускать Уэстбрука в концовке встречи: «Я чувствовал, что команда уловила хороший ритм»

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю после матча с «Наггетс» (124:134 ОТ) прокомментировал решение не выпускать разыгрывающего Расселла Уэстбрука в концовке встречи.

«Я чувствовал, что команда уловила хороший ритм и хочет довести дело до конца. Конечно, я бы мог больше задействовать Расселла», – приводит слова Лю обозреватель Los Angeles Times Эндрю Грейф.

Отметим, что 34-летний баскетболист не вышел на площадку в четвёртой четверти и овертайме. Уэстбрук закончил игру с 17 очками, пятью подборами и четырьмя передачами за 25 минут.

«Клипперс» занимают пятое место в Западной конференции с 33 победами при 30 поражениях.