Йоканович сообщил, что Захарян пропустил матч с "Краснодаром" из-за высокой температуры

Главный тренер московского "Динамо" Славиша Йоканович заявил, что полузащитник Арсен Захарян был вынужден пропустить матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром" из-за высокой температуры.

"У Захаряна температура, мы приняли решение поберечь его и не брать в Краснодар", — передает слова Йокановича "Матч ТВ".

"Динамо" потерпело поражение в прошедшей встрече со счетом 1:3. Динамовцы вышли вперед на 19-й минуте встречи после гола нападающего Константина Тюкавина, но "Краснодар" ответил на это дублем в исполнении бразильского полузащитника Кади Боржеса, а также мячом Никиты Кривцова.

На 59-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку камерунского полузащитника Муми Нгамале.

"Краснодар" набрал 29 очков и поднялся с девятого на седьмое место в турнирной таблице. Динамовцы, на счету которых 32 очка, занимают четвертую строчку.

Ранее бывший защитник московского "Динамо" и "Ростова" Виталий Дьяков высказался о несовершенствах в отечественном футболе. Основное недовольство у него вызывает низкое качестве игроков, которые приезжают выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ) из других стран.