«Айнтрахт» не смог одолеть «Бохум» в чемпионате Германии

После паузы, связанной с матчами сборных, возобновился чемпионат немецкой Бундеслиги: «Айнтрахт» и «Бохум» сыграли вничью во Франкфурте – 1:1. Гости открыли счет уже на 14-й минуте. «Айнтрахт» отыгрался всего 8 минут спустя, когда нападающий сборной Франции Рандаль Коло-Муани реализовал пенальти. Все дальнейшие попытки хозяев реализовать свое преимущество остались безрезультатными. «Айнтрайху» не помог ни подавляющий перевес во владении мячом (73 процента против 27), ни 18 ударов по воротам «Бохума» (против 7). Остальные матчи 26-го тура состоятся в субботу и воскресенье. 1 апреля играют лидеры Бундеслиги: «Бавария» с новым тренером Томасом Тухелем принимает в Мюнхене дортмундскую «Боруссию». Футбол. Чемпионат Германии. 26-й тур Айнтрахт – Бохум – 1:1 (1:1) Голы: Асано, 14 – 0:1, Коло-Муани (пен.), 22 – 1:1.