«Торино» свел вничью матч с «Сассуоло», Миранчук вышел на замену в конце второго тайма

В чемпионате Италии игра между «Торино» и «Сассуоло» завершилась вничью — 1:1. Полузащитник «Торино» и сборной России Алексей Миранчук вернулся на поле после травмы. Напомним, что из-за этого повреждения Миранчук пропустил мартовские матчи сборной России с Ираном и Ираком. Сегодня он начал игру против «Сассуоло» на скамейке запасных и вышел на замену на 81-й минуте вместо серба Немани Радоньича. «Торино» пропустил гол первым, еще до перерыва. Во втором тайме «Сассуоло» на 58-й минуте забил и второй мяч, но его отменили операторы VAR после изучения видеоповтора. Через 8 минут гости сравняли счет – отличился Антонио Санабрия. В турнирной таблице Серии А «Торино» делит 10-е место с «Удинезе». Футбол. Чемпионат Италии. 28-й тур Сассуоло – Торино – 1:1 (1:0) Голы: Пинамонти, 37 – 1:0, Санабрия (Лацаро), 66 – 1:1. Эмполи – Лечче – 1:0