«Монако» не реализовал два пенальти и потерпел первое поражение в сезоне

«Монако» после двух не реализованных пенальти пропустило гол на 91-й минуте и потерпело обидное поражение от «Ниццы». В Монако завершился матч шестого тура первенства Франции, в котором «Монако» принимало «Ниццу». В первом тайме зрители голов не увидели, при этом хозяева не реализовали пенальти, заработанный Александром Головиным, промахнулся же американец Балогун. Во второй половине тот же Балогун снова вызвался бить с точки и снова не забил. «Ницца» же в конце встречи воспользовалась одним из немногочисленных моментов и оформила гол, а с ним и победу, в компенсированное время. Таким образом, «Монако» потерпело первое поражение в сезоне. Лига 1. 6-й тур «Монако» — «Ницца» — 0:1 (0:0) Гол: Бога, 90+1 — 0:1.