«Милан» продлил серию без побед в Серии А до четырех матчей

«Милан» на домашней арене трижды забил в ворота «Дженоа», но победить не смог. В Милане, на арене «Сан-Сиро», завершился матч 35-го тура первенства Серии А, в котором «Милан» принимал «Дженоа». Счет в игре уже на 5-й минуте открыли гости. Генуэзцы долгое время удерживали преимущество, но на 45-й минуте все же позволили «россо-нери» сравнять счет. На старте второй половины гости снова вышли вперед и снова долгое время лидировали, но с 72-й по 75-ю минуту «Милан» забил дважды и вышел вперед. Тем не менее, команде Пиоли не удалось удержать волевую победу, на 87-й минуте «Дженоа» сравняла счет. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:3. «Милан» не побеждает в Серии А уже четыре матча, но все еще занимает второе место в турнирной таблице.