Росгвардеец стал победителем массового Всероссийского полумарафона «ЗабегРФ» в Тамбове

Сотрудник СОБР «Таран» Управления Росгвардии по Тамбовской области майор полиции Роман К. занял первое место на дистанции 5 км в категории 35-40 лет на Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ», который стартовал в 9 утра по московскому времени одновременно в 85 городах страны.

Маршрут пролегал по северу областного центра и начинался на площадке перед спортивно-тренировочным центром «Тамбов». Спортсменам предстояло преодолеть дистанции на 1, 5, 10 и 21,1 км.

Всем финишировавшим участникам забега были вручены памятные медали, а победителей наградили ценными подарками.

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии ежегодно принимают участие в полумарафоне и уже неоднократно становились победителями и призерами.