ЧМ-2014. Арьен Роббен стал самым быстрым футболистом

Один из лидеров сборной Нидерландов, полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен был удостоен звания самого быстрого футболиста. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112431.html Рекордную скорость лидер сборной Нидерландов сумел развить в матче Нидерланды-Испания в рамках проходящего в Бразилии чемпионата мира по футболу. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112431.html

Специалисты зафиксировали, что Арьен Роббен пробежал мимо защитника испанцев Серхио Рамоса со скоростью 37 км/час. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112431.html Отметим, что предыдущий рекорд скорости принадлежал Тео Уолкотту, которому удалось развить скорость своего бега до отметки 35,7 км/час. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112431.html

Напомним, что матч Испания-Нидерланды, во время которого Арьен Роббен установил новый рекорд скорости, завершился победой сборной Нидерландов со счетом 5:1. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112431.html Роббен дважды забил в ворота испанцев: полузащитник отличился на 53-й и 80-й минутах. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112431.html К слову, гол Арьена Роббена на 80-й минуте поединка стал последним в матче между национальными командами Нидерландов и Испании. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112431.html ...