ЧМ-2014. Сборная Франции уверенно обыграла команду Гондураса

На проходящем в Бразилии чемпионате мира по футболу свой дебютный поединок сыграла сборная Франции, которую специалисты относят к числу команд, являющихся претендентами на победу в турнире. В поединке Франция-Гондурас европейская команда являлась безусловным фаворитом, что, собственно, подопечные Дидье Дешама и доказали сегодня.

Ключевой эпизод в поединке сборных Франции и Гондураса произошел на 43-й минуте первого тайма: в своей штрафной площади Вилсон Паласиос в спину толкнул Поля Погба, француз упал, а арбитр уверенно указал на одиннадцатиметровую отметку. На этом беды сборной Гондураса не закончились. Паласиос увидел перед собой вторую желтую карточку, которая переросла в красную. Сборная Гондураса осталась в меньшинстве, а Карим Бензема уверенно реализовал пенальти.

1:0 в пользу сборной Франции – с таким счетом на табло команды вышли на второй тайм, и сложно было предположить за счет чего сборная Гондураса будет пытаться спасти игру. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112436.html ...