Новости по-русски

Костромича заставили платить за воду, когда он был на СВО

Костромич ушёл на СВО, а после возвращения получил счёт за воду, узнал КТ. По информации пресс-службы областного суда, «Костромагорводоканал» подал иск к трем костромичам – владельцу квартиры и его родственникам.

Читайте на сайте