Новости по-русски

Дизайнер Артемий Лебедев назвал себя очень плохим актером

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев признался в беседе с "Пятым каналом", что считает себя очень плохим актером.

Лебедев принял участие в комедии "Распаковка". Блогер появился в проекте в качестве камео. Дизайнер усомнился, что может сыграть что-то больше, чем просто себя. "Я как актер не представляю никакой ценности, и в этом есть главная ценность (для роли камео)", — отметил блогер.

До "Распаковки" Лебедев снялся в кино дважды. В 2022-м он исполнил роль водителя в фильме "Я съем твою собаку", а в 2025-м сыграл мельника в хорроре "Мора".

В июне Артемий Лебедев признался в шоу Ксении Собчак, что мало зарабатывает с государственных контрактов. По его словам, в таких проектах "мало денег и много геморроя".

Лебедев добавил, что готов рекламировать практически всё, кроме ставок на спорт и казино. Дизайнер отметил, что это нелегально. Он подчеркнул, что соблюдает законы России.

"Презервативы сколько хочешь могу рекламировать, хоть каждый день", — отметил дизайнер.

Читайте на сайте