Путин встретился с выпускниками и командирами военно-учебных заведений
Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с выпускниками высших учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН. В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца собрались более 600 человек, завершивших обучение с отличием.
Глава государства поздравил офицеров, курсантов и слушателей академий с окончанием обучения. Президент выразил уверенность в том, что обретенные знания, навыки и умения позволят выпускникам стать настоящими командирами.
Помимо отличников, на торжественном мероприятии присутствовали их преподаватели, а также руководители соответствующих профильных ведомств.