«В глубины космоса»: участники Молодежного совета Главного управления посетили планетарий
В преддверии Дня космонавтики, который Россия отметит 12 апреля, участники Молодежного совета ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу совместно с представителями Кемеровской таможни посетили планетарий на базе Кемеровского государственного университета.
Встреча позволила коллегам не только отвлечься от рабочих будней, но и прикоснуться к удивительным тайнам Вселенной, вспомнить вехи отечественной космонавтики и отдать дань уважения подвигам покорителей космических просторов.
Совместный визит стал ярким примером неформального взаимодействия между ведомствами и отличным способом отметить приближающийся праздник.