ЧМ-2014. Бразилия и Мексика расходятся сухой ничьей

Во вторник вечером в городе Форталеза матчем Бразилия – Мексика стартовал второй тур в группе А. Стоит отметить, что хозяева мундиаля стартовали в группе без особых проблем, обыграв Хорватию (3:1). Несмотря на это, по игре пятикратных чемпионов мира остались вопросы.

В свою очередь, Мексика с минимальным счетом обыграла сборную Камеруна (1:0). При этом, команды Эрреры показала неплохой футбол.

Единственным изменением для сборной Бразилии стало отсутствие Халка в старте, - форвард получил повреждение. Вместо форварда на поле появился Рамирес. Интересно, что в составе сборной Бразилии явно выделялись Дани Алвеш и Неймар, которые покрасили волосы в светлый цвет.

С первых минут матча Бразилия активно пошла вперед. Мексиканцы показали, что легко хозяевам не будет, начав активно фолить на сопернике. Несмотря на стартовую активность, до опасных моментов у ворот Мексики не доходило. Первый момент бразильцы создали лишь на 10 минуте, - Фред опасно пробивал, задев мячом внешнюю часть сетки. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_112823.html ...