ЧМ-2014. Алжир переигрывает Южную Корею

Вечером в воскресенье в бразильском Порту-Аллегри прошел четвертый матч группы Н, - Южная Корея – Алжир. В своем первом матче на мундиале южнокорейская команда разошлась ничьей с Россией, а сборная Алжира – проиграла Бельгии. Для продолжения турнирной борьбы обеим командам требовались драгоценные очки. Ранее завершился другой матч в группе Н, - между Бельгией и Россией (1:0).

К матчу команды подошли в боевых составах – без травмированных и дисквалифицированных игроков.

Сборная Алжира не стала брать времени на раскачку, создав первый момент на 2 минуте. Подача с левого фланга нашла Фегули, который развернулся и опасно пробил выше ворот. Африканская команда начала матч гораздо активнее, чем Южная Корея – очередной момент у Алжира возник в следующей атаке. Тот же Фегули упал в штрафной, после чего мяч получил Брахими – удар от сборной Алжира вновь пришелся выше ворот. Тем временем южнокорейская команда продолжала лихорадочно отбиваться от африканцев, пытаясь сбить темп матча. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_113670.html ...