Обзор матча Тоттенхэм - Арсенал

Обзор матча Тоттенхэм - Арсенал, который завершился результативной ничьей со счётом 2-2. Открыть счёт в матче удалось Арсеналу - на 39-й минуте после красивой комбинации Аарон Рэмси отправил мяч пяткой в ворота Уго Льориса. На перерыв "канониры" ушли, ведя в счёте. Спустя 10 минут после начала второго тайма Арсенал остался в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Франсис Коклен. Воспользовавшись численным преимуществом, хозяева поля буквально за две минуты перевернули ход матча и забили дважды. Окончательный счёт в матче установил Алексис Санчес, поразив ворота Тоттенхэма на 76-й минуте. Дата проведения 5 марта, 15.45, «Уайт Харт Лейн» Голы: 0:1 – 39 Рэмзи, 1:1 – 60 Алдервейрелд, 2:1 – 62 Кейн, 2:2 – 76 Санчес. Составы: Тоттенхэм – Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз (Дэвис, 78), Дайер, Алли, Дембеле (Сон Хын Мин, 82), Ламела (Мэйсон, 67), Эриксен, Уокер, Кейн. Арсенал – Оспина, Мертесакер, Гиббс, Бельерин, Габриэл, Эль-Ненни (Жиру, 75), Коклен, Озил (Кэмпбелл, 90), Рэмзи, Санчес, Уэлбек (Фламини, 85). Предупреждения: Бельерин (26), Ламела (28), Коклен (29), Санчес (66), Дайер (73). Удаление: Коклен (55).