Подопечные «ТНС энерго Нижний Новгород» заняли призовое место во Всероссийском турнире по мини-хоккею с мячом

Команда завоевала «бронзу».

Подопечные «ТНС энерго Нижний Новгород»  - команда Нижегородской области ФОК «Олимпийский» (Балахна) завоевала «бронзу» на финальных играх VI Всероссийского турнира по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2001 — 2002 года рождения на кубок и призы святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Об этом сообщает пресс-служба компании. Финальные игры прошли в марте на Красной площади в Москве. Подопечные «ТНС энерго Нижний Новгород» достойно представили Приволжский федеральный округ –  сборная привезла кубок, бронзовые медали и диплом третьей степени. Кроме того, защитник команды ФОК «Олимпийский»  получил специальный приз как лучший защитник турнира. Награждали игроков святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл, российский боксер-профессионал, депутат государственной думы Николай Валуев и президент федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник. Напомним, что в прошлом году юные хоккеисты ФОК «Олимпийский» на V Всероссийском турнире по мини-хоккею с мячом на кубок и призы святейшего патриарха в Москве взяли серебро и получили призовой кубок за 2-е место, обыграв сильнейшие команды других федеральных округов России.