Кто из дончан победил на чемпионате Европы по пулевой стрельбе?

Кто из дончан победил на чемпионате Европы по пулевой стрельбе? Ростовский прапорщик Антон Гурьянов помог сборной России занять первое место на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе.

Ростовский прапорщик Антон Гурьянов помог сборной России занять первое место на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который недавно прошёл в венгерском городе Дьере.

Он вместе с Владимиром Гончаровым и Владимиром Исаковым показал лучший результат в стрельбе из пневматического пистолета на дистанцию в десять метров: россияне выбили 1735 баллов из 1800 возможных.

По итогам соревнований наша сборная завоевала 14 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Второе место досталось украинской команде, а третье – сербской.

Уточним, что право представлять регион и страну на этих соревнованиях мастер спорта международного класса и военнослужащий Антон Гурьянов получил после удачного выступления на февральском Чемпионате России, где стал третьим.