Дзюдоист Хасан Халмурзаев выиграл золото! Онлайн четвертого дня Олимпиады

Во вторник на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будут разыграны 15 комплектов медалей. Sovsport.ru ведет онлайн четвертого дня на Олимпийском турнире.

00:06. Знакомим вас поближе с героем дня Хасаном Халмурзаевым.

23:50. А вот слова нашей Светланы Кузнецовой: «Публика вела себя ужасно – явно болели против русских». Читать дальше.

23:37. ЗОЛОТОООО! БРАВО! Хасан Халмурзаев!!!

23:30. На Олимпиаде-2016 продолжаются соревнования по стрельбе из лука. В личном турнире у женщин в 1/16 финала вышла россиянка Туяна Дашидоржиева.

23:20. Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/8 финала женского одиночного турнира на Олимпийских играх проиграла Джоанне Конте из Великобритании в трех сетах (6:3, 5:7, 5:7).

23:15. Китайская тяжелоатлетка Дэн Вэй установила мировой рекорд (категория до 63 кг), взяв вес в 262 кг по сумме двух упражнений и завоевала золото ОИ.

23:10. Обозреватель Sovsport.ru Евгений Дзичковский – о давлении на российскую пловчиху Юлию Ефимову.

23:00. Инна Степанова вышла в 1/8 финала олимпийского турнира, победив свою соотечественницу Ксению Перову

22:45. Дзюдоист Хасан Халмурзаев – в финале! У нас будет еще одна медаль.

22:30. Российские лучницы Ксения Перова и Инна Степанова поборются друг с другом за выход в 1/8 финала олимпийского турнира.

22:20. Золото в соревнованиях на каноэ-одиночке завоевал француз Денис Гарго Шаню.

22:10. Коршунова не сумела пробиться в финал турнира по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м.

22:00. Наездник Михаэль Юнг принес первую золотую медаль Германии на Олимпийских играх. Он первенствовал в конном троеборье.

21:45. Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира, обыграв представительницу Италии Сару Эррани со счетом 7:5, 6:2.

21:30. Продолжаются соревнования по пляжному волейболу. Второй матч на турнире проиграла российская пара Екатерина Бирлова/Евгения Уколова. Нужно побеждать в третьем матче, чтобы сохранить шансы на плей-офф.

21:20. В мужской эстафете 4Х200 метров вольным стилем сборная России пробилась в финал.

21:10. Россиянин Антон Чупков пробился в полуфинал Игр в плавании на 200 метров брассом с лучшим результатом.

21:00. Обозреватель Sovsport.ru Юрий Цыбанев – о выступлении сборной России в первые дни Игр.

20:50. Увы. Матч женского олимпийского турнира по водному поло между сборными Австралии и России завершился убедительной победой австралиек – 14:4.

20:30. Екатерина Макарова проиграла Петре Квитовой из Чехии в третьем круге олимпийского теннисного турнира. Итоговый счет 4:6, 6:4, 6:4 в пользу Квитовой.

20:15. Муж Софьи Великой, которая завоевала серебро в фехтовании на саблях, олимпийский чемпион по борьбе Алексей Мишин дал интервью Sovsport.ru.

20:10. Наша надежда! Владимир Морозов вышел в полуфинал олимпийского турнира по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем.

20:00. Российский теннисист Евгений Донской вышел в третий круг Олимпийских игр, победив испанца Давида Феррера со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 7:5.

19:40. Екатерина Коршунова заняла восьмое место в квалификации соревнований по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров и вышла в полуфинал.

19:50. Шпажист Авдеев уступил в поединке 1/8 финала японцу Минобе Казуяси – 12:15.

19:35. В эти минуты женская сборная России по водному полу играет с командой Австралии. Онлайн ЗДЕСЬ

19:15. Обозреватель Sovsport.ru – о словах американского пловца в адрес Юлии Ефимовой.

19:00. Халмурзаев пробился в полуфинал! Россиянин одержал победу над канадцем Антуаном Валуа-Фортье.

18:50. Россиянин Вадим Анохин не смог выйти в четвертьфинал олимпийского турнира по фехтованию на шпагах. Он уступил Максу Хайнцеру из Швейцарии.

18:40. А вот уже и четвертьфинал! В 1/8 финала Халмурзаев победил египтянина Мохамеда Абделаля.

18:30. Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев в весовой категории до 81 кг выиграл свой поединок 1/16 финала у иранца Саида Моллаи.

18:10. Авдеев победил в 1/16 финала Олимпиады голландца Баса Вервейлена – 15:9! Следим дальше.

18:00. Россиянин Павел Сухов завершил выступление в олимпийском турнире по фехтованию на шпагах. Россиян осталось двое – Антон Авдеев и Вадим Анохин.

17:18. Итак, сборная России по волейболу проиграла команде Аргентины во втором туре группового этапа.

17:01. Россиянка Екатерина Валькова не смогла выйти в 1/8 финала турнира по дзюдо в весовой категории до 63 кг и завершила выступление на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. В 1/16 финала она уступила голландке Анике ван Эмден

16:50. Проиграли третью партию. Опять 18-25. Запахло жареным. Одно очко мы уже потеряли.

16:45. Сергей Шубенков все еще верит в том, что Юлия Ефимова возьмет золотую медаль на Играх

16:40. Идет третий сет. Связующий аргентинцев Де Чекко чуть не затоптал оператора, спасая мяч. Три очка сейчас в пользу южноамериканцев.

16:22. Второй сет наши волейболисты выиграли.

16:10. Порадуемся за Алексея Спиридонова. Первую партию он не видел.

16:00. Кстати о реванше. Первый сет российские волейболисты аргентинцам проиграли - 18:25.

15:45. Еще одно интервью. Мама олимпийской чемпионки в фехтовании на саблях Яны Егорян рассказала о помощи Николая Чудотворца.

15:30. Если не верите, у нас есть видео.

15:15. Главный тренер олимпийской сборной России по боксу Александр Лебзяк раскритиковал своих подопечных в интервью Sovsport.ru.

15:00. Наш опрос дня. Голосуем!

14:47. И еще немного о вчерашнем. Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые за 16 лет выиграла олимпийские медали в командных соревнованиях.

14:38. Кстати, Егорян призналась, что ее лучшая подруга работает в нашем издание. Кто это, ответ в конце интервью.

14:30. Перемещаемся в сегодняшний день. Президент России Владимир Путин поздравил саблистку Яну Егорян с золотой медалью Олимпиады-2016. Если вы не слышали об этой спортсменке, узнать о ней все можно здесь

14:20. Сама Ефимова рассказала, что очень рассчитывала на золотую медаль

14:10. Это пока лучший материал нынешнего утра.

14:05. Если вы только что проснулись, вам не нужно идти на работу и лень читать всю ленту новостей, из этого материала вы можете узнать самое главное. А именно: как прошел первый российский финал Олимпиады, как выступила Юлия Ефимова и какие награды еще достались сборной России по итогам понедельника.

14:00. Сегодня россияне поборются за медали в шести видах: плавании, троеборье, спортивной гимнастике, гребном слаломе, стрельбе, фехтовании и дзюдо. Второй матч на турнире проведет мужская сборная России по волейболу. Подробнее с расписание дня и раскладами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.