«Ростов» сыграл вничью с ПСВ в рамках второго тура группового этапа ЛЧ

Российский клуб «Ростов» принимал голландский ПСВ на домашнем стадионе «Олимп-2» в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Матч завершился вничью со счетом 2:2. Все голы были забиты в первом тайме.

На восьмой минуте первого тайма Ерохин сделал отличную передачу на Полозова, который пробил мимо вратаря ПСВ, открыв счет в матче. ПСВ удалось сравнять счет на уже на 14 минуте игры, когда Проппер после передачи от де Йонга пробил в касание в ближний угол.

В конце первой половины встречи на 37 минуте Полозов смог оформить дубль после передачи из глубины поля от Терентьева. Однако уже на второй добавленной к первому тайму минуте де Йонг удачно поймал мяч после рикошета о перекладину ростовчан, отправив его уже в пустые ворота.

Героем встречи стал голкипер «Ростова» Джанаев, который отразил пенальти Проппера на 57 минуте.