Новости Прохладного за 15.05.2024

Kbpravda.ru (Нальчик)

Новости недели

Два «золота» первенства Европы

В Сербии прошли чемпионат и первенство Европы по самбо. В континентальных турнирах приняли участие более 520 спортсменов из 29 стран.

Спортсмены из Кабардино-Балкарии, выступая в составе сборной России, завоевали две золотые медали. На первенстве Европы Темирлан Бесланеев (до 64 кг, юноши) в решающей схватке одержал победу над Гогой Горгадзе из Грузии и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почёта. Каплан Закураев (до 64 кг, юниоры до 20 лет) одолел в финале Наджата Рахимова из Азербайджана. Читать дальше...