«Неделя здоровья» завершилась в Пскове

С 20 по 24 марта в Пскове проходил уже традиционный комплекс спортивных состязаний «Неделя здоровья». Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском городском молодежном центре, являющемся организатором мероприятия, принять участие в…

Читайте на сайте