ФК «Ростов» сыграл вничью с «Сочи», несмотря на гол Роналдо

АиФ

Игра на «Ростов Арене» прошла в субботу, шестого апреля.

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в матче российской премьер-лиги в субботу, шестого апреля. Игра завершилась со счётом 2:2.

Матч начался с прессинга хозяев поля. На первой же минуте после серии передач нападающий ФК «Ростов» Егор Голенков открыл счёт. Игрок «Сочи» Кирилл Кравцов отыграл мяч уже на шестой минуте.

Ещё один гол гости забили на 35-й минуте матча. Мяч в ворота хозяев отправил Сауль Гуарирапа, который воспользовался ошибкой защитника хозяев Умара Сако и переиграл вратаря Сергея Песьякова, который вышел из ворот на несколько метров.

Гол на 45+4-й минуте забил нападающий Роналдо, замкнув головой подачу с углового от Кирилла Щетинина. Мяч стал для 23-летнего бразильца дебютным в составе «Ростова». Он отпраздновал гол в стиле своего именитого однофамилица, нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду.