«Спартак» разгромно победил «Ростов» со счетом 5:1 в матче РПЛ

Футбольный клуб «Спартак» в воскресенье, 21 апреля, с крупным счетом обыграл «Ростов» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Ростове-на-Дону и закончилась со счетом 5:1, сообщает «Спорт-Экспресс».

У победителей голами отметились Даниил Хлусевич (16-я минута), Хесус Медина (54-я, 60-я), Кристофер Мартинс (76-я). Окончательный счет в финале установил Тео Бонгонда. У проигравших забил Егор Голенков (37-я минута).

«Спартак» с 38 очками вышел на четвертое место в таблице РПЛ. При этом «Ростов» с 34 баллами остался восьмым в турнирной таблице.

Ранее, 20 апреля, ЦСКА уступил «Ахмату» после двух удалений. У ЦСКА голом отметился Федор Чалов (63-я минута), у гостей забили Мохамед Конате (79-я) и Бернард Бериша (87-я).