Военнослужащий приморского Управления Росгвардии занял 2 место в тематическом кросс-кантри

Во Владивостоке на острове Русский состоялось соревнование МТВ ХСР «Поспеловская змейка – 2024». Кросс-кантри организаторы посвятили 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены участвовали в гонке в гору с общим стартом 18 км. В мероприятии были представлены все возрастные категории, для которых были подготовлены свои трассы.

Одним из участников кросс-кантри стал военнослужащий Управления Росгвардии по Приморскому краю Иван А. Спортсмен систематически участвует и побеждает в соревнованиях маунтинбайка и триатлоне

Старт-финиш «Поспеловской змейки – 2024» состоялся в районе "Русской лыжни" у поселка Канал. После открытия мероприятия прошло общее построение участников на старте. Первым стал заезд взрослых категорий. Трасса составила 17 км. Позже прошли старты молодежных и детских категорий участников.

По итогам кросс-кантри росгвардеец занял 2 место в категории 40+, а также стал пятым в абсолютном зачете. В соревнованиях приняла участие и дочь военнослужащего – 23-летняя Ксения стала победительницей в женской группе.