Лучшие выпускники Самарской области едут на бал в Кремль

Лучшие выпускники школ Самарской области стали участниками главного выпускного страны, который состоится в Государственном Кремлёвском дворце. Данная традиция существует уже более десяти лет: ежегодно регион направляет в Москву наиболее успешных школьников.

В текущем году в столицу отправились выпускники, продемонстрировавшие высокие результаты в учёбе и удостоившиеся права представлять Самарскую область на всероссийском празднике.

Перед торжественным вечером для юношей и девушек была подготовлена экскурсионная программа. Они посетят главные достопримечательности Москвы, и для многих из них это станет первым знакомством со столицей.

Читайте на сайте