В Симферополе прошли школьные выпускные вечера

В Симферополе прошли школьные выпускные вечера.

Для 1971 одиннадцатиклассника и 5403 выпускников девятых классов начинается новый, увлекательный этап жизни.

«Поздравляю вас с этим событием. Вы сделали огромный шаг вперед, преодолев трудности и испытания. Теперь перед вами открыты новые горизонты. Смело идите к своим целям, не бойтесь ставить перед собой амбициозные задачи и стремиться к новым вершинам.

Пусть знания и навыки, полученные в школьные годы, станут надежной основой для достижения ваших целей. Пусть каждый день будет наполнен радостью и новыми открытиями!», - поздравил выпускников глава администрации города Симферополя Михаил Афанасьев.

Читайте на сайте