Игорь Кобзев: Мы выполнили поручение Президента России о повышении зарплаты бюджетников

Иркутская область, НИА-Байкал – О выполнении поручения Президента России Владимира Путина по повышению заработной платы работникам бюджетной сферы заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на первой в 2024 году сессии Законодательного Собрания региона.

Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 февраля в Иркутской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков, утром местами туман.

55 спортсменов и тренеров Приангарья будут получать ежемесячные социальные выплаты

Иркутская область, НИА-Байкал – Министерство спорта Иркутской области утвердило список получателей социальной выплаты в целях предоставления ежемесячного денежного содержания на 2024 год.

Александр Галкин: Строительство новой школы в Ленинском районе Иркутска идет в соответствии с графиком

Иркутская область, НИА-Байкал – В рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в Ленинском районе Иркутска на улице Ярославского продолжается строительство новой школы на 1550 мест.

Спортсменки Прибайкалья стали бронзовыми призерами первенства СФО по спортивному ориентированию

Иркутская область, НИА-Байкал –  Спортсменки Прибайкалья выиграли бронзовые медали в эстафете на первенстве Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.

Горнолыжники Прибайкалья выиграли три медали на всероссийских соревнованиях «Сибирские бобрята»

Иркутская область, НИА-Байкал – Золотую, серебряную и бронзовую медали выиграли спортсмены Прибайкалья на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята» в Красноярске.

Каратисты из Братска завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях «Кубок Прииртышья»

Иркутская область, НИА-Байкал –  Каратисты из Братска завоевали три серебряные и одну бронзовую медали на всероссийских соревнованиях «Кубок Прииртышья» в Омске.

Юлия Махтина назначена председателем Контрольно-счетной палаты Иркутской области

Иркутская область, НИА-Байкал –  На сессии Законодательного Собрания Иркутской области утвердили кандидатуру Юлии Махтиной на должность председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области.