Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 февраля в Иркутской области ожидается переменная облачность, местами небольшой снег.

Базовая организация по поддержке системы инклюзивного профобразования откроется в Братске

Иркутская область, НИА-Байкал – Братский промышленный техникум станет второй в Приангарье базовой организацией, обеспечивающей поддержку функционирования региональной системы инклюзивного среднего профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Более 3,5 тысячи семейных мероприятий провели зимой в Иркутской области

Иркутская область, НИА-Байкал – Хоккей и лазертаг, веселые старты – эту зиму семьи Иркутской области провели особенно активно. В рамках всероссийского семейного проекта «Всей семьей» во всех районах Иркутской области прошло более 3500 мероприятий.

Легкоатлеты Иркутской области выиграли четыре медали чемпионата России

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли золотую, две серебряные и бронзовую медали на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.

Шесть медалей завоевали конькобежцы Приангарья на всероссийских соревнованиях «Золотые коньки»

Иркутская область, НИА-Байкал – Конькобежцы Приангарья завоевали три золотые, две серебряные и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях «Золотые коньки».

Спортсмены Приангарья стали бронзовыми призерами международного турнира по керлингу

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призерами на традиционном международном турнире по керлингу «Moscow Classic 2024» среди мужских команд. Соревнования прошли в Москве.

Зимний фестиваль северной ходьбы «Ольхонский нордик» пройдет на Байкале 2 марта

Иркутская область, НИА-Байкал – IX областной Зимний фестиваль северной ходьбы «Ольхонский нордик» пройдет 2 марта в бухте Базарка возле поселка Сахюрта в Ольхонском районе.

Конькобежцы Приангарья заняли третье командное место на первенстве РФ среди спортсменов 16-17 лет

Иркутская область, НИА-Байкал – Конькобежцы Приангарья заняли третье место в командном зачете на первенстве России среди юношей и девушек 16-17 лет в Коломне.

Спортсмены Прибайкалья выиграли три медали на «Кубке сильнейших» по стрельбе из лука в Минске

Иркутская область, НИА-Байкал – Золотую и две серебряные медали выиграли спортсмены Прибайкалья на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок сильнейших» в Минске. В турнире участвовало более 40 спортсменов из Республики Беларусь и России.

Арбитражный суд Иркутской области отказал в удовлетворении требований ООО «СПМК-7» к МКУ «УКС г. Иркутска»

Иркутск, НИА-Байкал – Строительная компания, которая возводит школу на улице Багратиона, в судебном порядке требовала признать незаконным раскрытие банковской гарантии на сумму 340 379 574,32 рубля.

Первый балетмейстер Монголии ставит в Иркутске национальный танец

Иркутск, НИА-Байкал – Директор Института хореографии Монгольского государственного университета культуры и искусств Даваасурен Баябаатар ставит национальный монгольский танец для детского муниципального хореографического ансамбля «Солнышко».

В Иркутской области провели мониторинг востребованных вакансий

Иркутская область, НИА-Байкал – По поручению министерства труда и занятости Иркутской области Кадровый центр проанализировал востребованные в регионе вакансии, представленные на портале «Работа России». Об этом сообщил глава министерства Кирилл Клоков.

Мэр Иркутска принял участие в заседании Экспертного клуба «Единой России», посвященном развитию спорта в регионе

Иркутск, НИА-Байкал – В Иркутске на базе библиотеки имени Молчанова-Сибирского провели заседание Экспертного клуба партии «Единая Россия».