31

Новости за 07.05.2024

До +20° ожидается в Иркутске 8 мая

Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 мая в Иркутской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков.

Пять медалей выиграли спортсмены Прибайкалья на чемпионате и первенстве СФО по бильярдному спорту

Иркутская область, НИА-Байкал – Две золотые и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по бильярдному спорту в Иркутске.

В Иркутске создадут муниципальный семейный клуб

Иркутск, НИА-Байкал – Социальный проект департамента образования администрации Иркутска занял второе место во Всероссийском конкурсе «Создание муниципального семейного клуба».

Легкоатлеты Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по спорту лиц с ПОДА

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Спортсмены Нижнеудинска стали серебряными призерами всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены из Нижнеудинска стали серебряными призерами всероссийских соревнований по пауэрлифтингу «Огни Москвы». За медали боролись 440 спортсменов из 56 регионов.

Команда иркутской мэрии доставила в зону СВО посылки бойцам

Иркутск, НИА-Байкал – В зоне специальной военной операции работает команда из Иркутска: вице-мэр города Андрей Южаков, глава комитета по управлению Октябрьским округом Георгий Комаров, заместитель начальника департамента по здравоохранению и социальной помощи населению Александр Павлюк, руководитель Иркутского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Яков Миндрулев.

Две медали завоевали спортсмены Прибайкалья на чемпионате СФО по спортивному туризму

Иркутская область, НИА-Байкал – Золотую и бронзовую медали завоевали спортсмены Прибайкалья на чемпионате Сибирского федерального округа по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба».

В Иркутске состоится традиционный фестиваль садоводов

Иркутск, НИА-Байкал – Традиционный фестиваль общественных организаций садоводов Иркутска состоится 11 мая с 10:00 до 17:00 на территории торговой площади у трамвайной остановки «Волжская».

Начало пожароопасного сезона объявлено еще в шести лесничествах Приангарья

Иркутская область, НИА-Байкал – Начало пожароопасного сезона приказом министра лесного комплекса Павла Кирдяпкина с 6 мая объявлено еще в шести лесничествах Иркутской области.

В Иркутске прошли экскурсии в честь Дня Победы

Иркутск, НИА-Байкал – Информационно-туристская служба Иркутска провела две экскурсии в честь празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Более четырех тысяч волонтеров задействуют в организации Дня Победы в Иркутской области

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутское региональное отделение Всероссийского движения «Волонтеры Победы» и министерство по молодежной политике региона завершили обучение более четырех тысяч добровольцев, которые сопроводят ключевые мероприятия Дня Победы в Иркутской области.