Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из-за травмы бедра

АиФ

Россиянин играл против представителя Чехии Иржи Легечки.

Российский теннисист Даниил Медведев снялся с четвертьфинала турнира серии «Мастерс» в Мадриде из-за травмы бедра, передает Sport24.

Россиянин вызвал врача на корт при счете 3:2 в первом сете из-за дискомфорта в области паха. Его отвели в подтрибунное помещение для обследования. После этого он вернулся в игру и доиграл первый сет (4:6). Однако потом он решил завершить матч.

Представитель Чехии Иржи Легечка, против которого играл Медведев, прошел в полуфинал.

30 апреля стало известно, что российские теннисисты Андрей Рублев и Даниил Медведев вышли в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде. Рублев в двух сетах обыграл Таллон Грикспора — 6:2, 6:4. Медведев в непростом матче победил Александра Бублика — 7:6, 6:4.