2024

Новости за 23.03.2024

Autosport.com.ru

Бывшая звезда тенниса получила травму из-за аварии Фернандо Алонсо

Бывшая четвёртая ракетка мира Елена Докич получила травму глаза во время пятничной тренировки Гран При Австралии – причиной стал выезд Фернандо Алонсо за пределы трассы.

Читать дальше...

Энеа Бастианини завоевал первый поул с Ducati на Гран При Португалии, Баньяя – четвёртый

Пилот Ducati Энеа Бастианини завоевал первый поул с новой командой в напряженной квалификации Гран При Португалии. Маверик Виньялес из Aprilia стал вторым, а замкнул тройку быстрейших представитель Pramac Хорхе Мартин.

Шарль Леклер объяснил, почему не смог побороться за поул

Пилот Ferrari Шарль Леклер объяснил, почему не смог побороться за поул в Мельбурне и стал только пятым, в отличие от своего напарника Карлоса Сайнса, который будет стартовать с первого ряда.

Роман Станек выиграл первую гонку Ф2 в Мельбурне, Хаджар лишился победы из-за штрафа

Пилот Campos Исак Хаджар выиграл субботнюю гонку Формулы 2 в Мельбурне, но лишился победы из-за штрафа. В итоге на первое место переместился Роман Станек, вторым стал Деннис Хаугер, а замкнул тройку лидеров Куш Майни.

«Обидно, но что поделаешь?» Шарль Леклер – о провале в квалификации в Мельбурне

Гонщик Ferrari Шарль Леклер объяснил свой провал в квалификации Гран При Австралии. Победитель гонки в Мельбурне-2022 оказался лишь пятым, тогда как его напарник по команде Карлос Сайнс стал вторым.

Карлос Сайнс: Я и подумать не мог, что окажусь на первом ряду

Гонщик Ferrari Карлос Сайнс отметил возвращение за руль после пропуска этапа в Джидде вторым местом в квалификации Гран При Австралии. Испанец доволен собой, хотя и отмечает, что пока чувствует себя не лучшим образом.

Трансляция квалификации Гран При Австралии Формулы 1

Свободные заезды позади, впереди главное событие второго дня гоночного уик-энда Гран При Австралии Формулы 1 в Мельбурне. AUTOSPORT.com.ru, «Вершина Автоспорта» и Stanizlavsky приглашают на трансляцию.

Трансляция третьей тренировки Гран При Австралии Формулы 1

AUTOSPORT.com.ru, «Вершина автоспорта» и Stanizlavsky приглашают на трансляцию третьей части пятничных свободных заездов Гран При Австралии, третьего этапа Формулы 1 2024 года. Прокомментирует тренировку Владимир Башмаков в своей группе «Башмаков о гонках».