18
31

Новости за 20.01.2024

Championat.com (Авто)

Судьбу подиума в гонке FRMEC решило столкновение партнёров по команде, Абхазава — 15-й

Пилот команды Sainteloc Racing Теофиль Наэль выиграл вторую гонку второго этапа ближневосточной Формулы-Regional, который проходит в этот уикенд на трассе «Яс Марина» в Абу-Даби.

Аль-Азхари победил во второй гонке второго этапа Ф-4 ОАЭ, Бедрин — пятый, Попов — 11-й

Пилот команды Yas Heat Racing Кеану Аль-Азхари выиграл вторую гонку второго этапа Формулы-4 Объединённых Арабских Эмиратов, который проходит в этот уикенд на трассе «Яс Марина» в Абу-Даби.

Экс-юниор «Ред Булл»: Марко вселяет в пилотов уверенность, если верит в них

Бывший участник юниорской программы «Ред Булл» Джек Кроуфорд поделился своим опытом работы со знаменитым советником команды, австрийцем Хельмутом Марко, славящимся бескомпромиссным подходом к молодым гонщикам.

Кубица назвал две нереализованных цели в Ф-1 и сравнил их с «открытой раной»

Польский гонщик Роберт Кубица, который проведёт сезон-2024 в чемпионате мира по автогонкам на выносливость (WEC) в зачёте гиперкаров за команду AF Corse, поблагодарил «Феррари» за предоставленную возможность и рассказал о нереализованных целях в Формуле-1.

«Он хочет лучшего, но его не понимают». Экклстоун поддержал критикуемого президента ФИА

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун выступил в поддержку президента Международной автомобильной федерации (ФИА) Мохаммеда бен Сулайема, который часто подвергается критике.

Никита Бедрин завоевал второй подиум в сезоне Ф-4 ОАЭ, Максимилиан Попов — 14-й

Пилот команды Mumbai Falcons Фредди Слейтер выиграл первую гонку второго этапа Формулы-4 Объединённых Арабских Эмиратов, который проходит в эти дни на трассе «Яс Марина» в Абу-Даби.

В «Макларене» высказались о том, что Пиастри может одержать первую победу раньше Норриса

Руководитель «Макларена» Андреа Стелла поделился мнением о том, как в команде отнесутся к тому, что Оскар Пиастри, дебютировавший в Формуле-1 только в прошлом сезоне, может одержать свою первую победу раньше, чем Ландо Норрис.