Март
2024

Новости за 03.03.2024

Гвардиола: Фоден удивителен, он лучший игрок АПЛ на данный момент

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался об игре футболиста своей команды Филипа Фодена в матче 27-го тура АПЛ, в котором его команда на домашней арене обыграла «Манчестер Юнайтед» — 3:1.

Галактионов — о тренде «Локо» преображаться после перерыва: думаете, не проговариваем это?

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о том, что железнодорожники не самым удачным образом проводят первые таймы, но преображаются во вторых.

Гвардиола высказался о победе «Ман Сити» над «МЮ» в 27-м туре АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился эмоциями после матча 27-го тура АПЛ, в котором его команда на домашней арене уверенно обыграла «Манчестер Юнайтед» — 3:1.

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри установил рекорд среди игроков английской Премьер-лиги

Полузащитник «Манчестер Сити» Родриго Эрнандес установил рекорд по продолжительности серии матчей без поражений среди всех игроков английской Премьер-лиги в истории.

«Играли мальчики против мужчин». Рой Кин — о концовке матча «Ман Сити» — «МЮ»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и футбольный эксперт Рой Кин поделился эмоциями после матча 27-го тура АПЛ, в котором его команда на выезде уступила «Манчестер Сити» — 1:3.

«Мы называем Фодена снайпером». Кайл Уолкер поделился мнением о Филипе Фодене

Защитник «Манчестер Сити» Кайл Уолкер после победы над «Манчестер Юнайтед» в матче 27-го тура английской Премьер-лиги, который завершился со счетом 3:1, прокомментировал игру одноклубника Филипа Фодена, отметившегося дублем в этой встрече.