Январь
2024

Новости за 21.01.2024

Рафаэль Борре покидает "Айнтрахт".

Нападающий "Айнтрахта" Рафаэль Борре покидает немецкий клуб. По данным Kicker, игрок продолжит карьеру в бразильском чемпионате. В настоящий момент ...

Прогноз на матч Челси – Мидлсбро 23 января.

23 января в 23:00 по московскому времени в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги «Челси» сыграет против «Мидлсбро. Удивительно, но в ...

Кубок Азии. Кыргызстан вдевятером уступил Саудовской Аравии.

Кубок Азии-2023. Групповой этап. Группа F. 2-й тур. Кыргызстан – Саудовская Аравия - 0:2 (0:1) Голы: Канно, 35 (0:1). Аль Гамди, 84 (0:2). Удаления: Акматов, 9 (Кыргызстан). Мерк, 52 (Кыргызстан). Кубок Азии.

Мануэль Нойер: "Мы заслуживали гол".

"Последние 25 минут в нашем исполнении были опасными. Мы заслуживали гол. Однако мы проснулись слишком поздно. Вот как нам следовало начать. Мы знаем

Матвей Кисляк: "Постепенно набираем форму".

"Самочувствие отличное, постепенно набираем форму. Взаимопонимание у нас хорошее, все друг друга понимают вне зависимости от того, кто на поле. У нас

Карло Анчелотти: "Это была странная игра".

"Это была странная игра. Мы очень плохо играли в первом тайме, потратили мало энергии. Я дал ошибочную оценку команде. Это играла уставшая команда, и