30
31

Новости за 11.10.2021

Билялетдинов одной фразой описал игру сборной России в игре против Словении

Бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал «СЭ» победу сборной России над Словенией в матче группового этапа квалификации на чемпионат мира — 2022.

Читать дальше...

Баринов — о победе сборной России: «Шикарный результат! Нужно первое место в группе»

Российский актер, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал «СЭ» победу сборной России в гостевой встрече против Словении (1:2) в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.

ЧМ-2022, отборочный турнир: положение в группе H после матчей Словения — Россия и Хорватия — Словакия

В понедельник, 11 октября, сборная России в гостевом матче отборочного турнира ЧМ-2022 победила Словению (2:1). В другой встрече группы H Хорватия и Словакия сыграли вничью (2:2) — благодаря этому результату Россия вышла на первое место в группе.

Россия обыграла Словению и вышла на первое место в отборочной группе ЧМ-2022

Сборная России одержала победу над командой Словении в матче отборочного цикла чемпионата мира 2022 года в Катаре. В матче, который проходил в Мариборе, команда Валерия Карпина взяла верх со счетом 2:1.

Словения — Россия: гол отменен верно, у португальского ассистента хорошее зрение

На 75-й минуте отборочного матча ЧМ-2022 Словения — Россия первый ассистент судьи Руй Лусину Барбоза Тавареш моментально принял верное решение, определив положение «вне игры» у Ясмина Куртича, отправившего мяч в ворота российской команды. В результате арбитр Артур Мануэл Рибейру Соареш Диаш гол не засчитал, а чуть позже с ним согласились видеоассистенты Жоау Педру Силва Пинейру и Угу Филипе Феррейра Мигел.

Российские бойцы не смогут выступить на чемпионате Европы по ММА в Киеве

Президент Украинской федерация по смешанным боевым искусствам Владимир Тесля заявил, что на чемпионате Европы по ММА в Киеве не допустят спортсменов из России.

Касаткина потерпела поражение от Кербер на турнире в Индиан-Уэллс

30-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина, в третьем раунде соревнований в Индиан-Уэллсе уступила немке Анжелике Кербер, занимающей 15-е место мирового рейтинга, — 2:6, 6:1, 4:6.

Никитин — о победе над «Динамо»: «Нужно было не только грамотно сыграть, но и не дать шанса»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо» (3:1).

Нападающий «Ванкувера» выбыл на неопределенный срок из-за последствий коронавируса

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг сообщил, что нападающий Брэндон Саттер выбыл на неопределенный срок. У него возникли осложнения после коронавируса, сообщает журналист Томас Дрэнс.

«Джикия — огонь!» Реакция болельщиков сборной России на первый тайм матча со Словенией

Сборная России ведет 2:1 после первого тайма матча отборочного турнира ЧМ-2022 со сборной Словении (2:1). Болельщики в соцсетях отреагировали на это событие.