В Новокубанске прошли районные соревнования по художественной гимнастике

В морозную субботу 17 декабря в уютном, теплом спортивном зале ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по художественной гимнастике. Бороться за награды соревнований предстояло гимнасткам 2010-2002 годов рождения.

Отличные результаты показали воспитанницы отделения художественной гимнастики  ДЮСШ «Олимп». Победителями первенства стали Хонина Варвара, Беспалова Арианна, Батурина Милена, Авраменко Кристина, Ушакова Ангелина, Помигуева Алина, Гержа Дарья, Поварова Ирина, Зеленкевич Мария, Беленко Наталья.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Шутова Виктория, Литвинова Яна, Дорофеева Ирина, Рыжук Олеся, Попова Милена, Маловичко Варвара, Доронина Валерия, Костецкая Анна, Волик Ангелина, Лысенко Дарья. Ну а третьи места на  соревновании заняли Кулагина Марина,  Пенкина Екатерина, Иогансон Ева, Партус Юлия, Баева Дарья, Носенко Анастасия, Костецкая Екатерина, Лысенко Алина, Зиновьева Виктория, Федоренко Полина, Кириленко Снежана, Григоренко Милана, Янук Лия, Обвинцева Регина, Помигуева Ксения. Победителей и призеров организаторы соревнований наградили грамотами.