25

Новости за 07.01.2024

P1spb.ru

"Металлург" в овертайме обыграл СКА со счетом 2:1

Магнитогорский "Металлург" в овертайме в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" обыграл СКА со счетом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Счёт в матче, на 10-ой минуте первого периода открыл Иван Зинченко с передачи от Арсения Грицюка. После чего, на 45-ой минуте Робин Пресс сумел сделать счет в матче равным и уже на последней минуте овертайма, победную шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА сумел направить Игорь Гераськин с передачи от Данилы Юрова. Читать дальше...

P1spb.ru

Андрей Рублев одержал победу на турнире ATP-250 в Гонконге

Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу на международном теннисном турнире ATP-250 в Гонконге. В финальном матче, Россиянин Андрей Рублев одержал победу над 69-ой ракеткой мира, представителем Финляндии Эмилем Руусувуори со счетом 6:4, 6:4. Данная встреча теннисистов в финале международного теннисного турнира продлилась 1 час и 18 минут. По ходу матча, Андрей Рублёв сумел пять раз подать навылет, а также не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал два брейк-пойнта из 7-ми заработанных. Читать дальше...