26
28

Новости за 05.04.2024

Спортсмен Росгвардии победил на Кубке Мира по самбо

Военнослужащий спортивной команды при управлении Уральского округа Росгвардии завоевал золотую медаль на Кубке Мира 2024 по самбо, который проходит в Ереване.

Инструктор по спорту, заслуженный мастер спорта по самбо, двухкаратный чемпион мира старший лейтенант Станислав Скрябин стал победителем в дисциплине «спортивное самбо» в весовой категории до 79 кг. Росгвардеец в середине поединка провел болевой прием и одолел серьезного противника – победителя последнего мирового первенства Ивана Харкова из Болгарии. Читать дальше...