31

Все новости

Rafael Nadal на Liveinternet

Надаль выиграл 70-й матч на турнире в Риме

Сегодняшняя победа над Зизу Бергсом стала для Рафаэля Надаля 70-й на турнире в Риме. Рафаэль является единственным в мире теннисистом, который достигал такой отметки на каком-либо из «Мастерсов». На турнире в Монте-Карло Надаль одержал 73 победы. Новак Джокович второй по этому показателю. Он выиграл 67 матчей в Риме.

Читать дальше...

Надаль вышел во второй круг на турнире в Риме

В матче первого круга Рафаэль Надаль со счетом 4-6, 6-3, 6-4 обыграл Зизу Бергса и вышел во второй круг. Поздравляем! Его следующим соперником станет Хуберт Хуркач. Желаем Рафе победы!

Рим

В матче первого круга следующим соперником Рафаэля Надаля станет Зизу Бергс. Желаем Рафе победы!

Надаль проиграл в четвертом круге на турнире в Мадриде

В матче четвертого круга Рафаэль Надаль со счетом 5-7, 4-6 проиграл Иржи Лехечке и завершил выступление на турнире в Мадриде. Скорее всего это было последнее участие Рафаэля Надаля на турнире в Мадриде.

Надаль вышел в четвертый круг на турнире в Мадриде

В матче третьего круга Рафаэль Надаль со счетом 6-1, 5-7, 6-3 обыграл Педро Качина и вышел в четвертый круг. Поздравляем! Его следующим соперником станет Иржи Лехечка. Желаем Рафе победы!