«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого продлил серию без поражений в китайской лиге до 10 игр

Футбольный клуб «Шанхай Шэньхуа», главным тренером которого является Леонид Слуцкий, одержал победу над командой «Шаньдунь Тайшань» в 10-м туре чемпионата Китая. Встреча завершилась со счётом 4:0.

На 42-й минуте счёт открыл полузащитник Ибраим Амаду. Через четыре минуты форвард Сефас Малеле удвоил преимущество своей команды, реализовав пенальти. Во втором тайме нападающий Андре оформил дубль, забив на 80-й и 93-й минутах.

Таким образом, «Шанхай Шэньхуа» продлил беспроигрышную серию в китайской лиге до десяти матчей. В первых десяти турах команда одержала восемь побед и дважды сыграла вничью.

Клуб Слуцкого лидирует в чемпионате с 26 очками, опережая ближайшего преследователя на семь баллов.

Как передавало ИА Регнум, Слуцкий подписал контракт с «Шанхай Шэньхуа»...