26
27

Новости за 29.02.2024

Команда Росгвардии вошла в число сильнейших лыжников среди силовых ведомств Хакасии

Спортсмены Росгвардии по Хакасии стали призерами лично-командного чемпионата регионального отделения ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам. Сотрудники и военнослужащие войск правопорядка соревновались с представителями территориальных управлений МВД, МЧС, ФСИН и ФСБ.
Старты прошли на лыжной трассе парка культуры и отдыха г. Абакана. Мужчины преодолели дистанцию 3000 метров, женщины – 1500 метров.
По итогам забегов росгвардейцы в командном зачете стали бронзовыми призерами. Лыжники из УФСИН и МВД заняли первое и третье места соответственно. Читать дальше...

Инспекторы Росгвардии напоминают жителям Хакасии о порядке добровольной сдачи незарегистрированного оружия за вознаграждение

Инспекторы лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии напоминают жителям Хакасии о порядке добровольной сдачи найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за вознаграждение.